Necrologio  Fausto Fierli - necrologi Arezzo

Fausto Fierli

di anni 80

nato a Cortona

deceduto il 16-07-2026 ad Arezzo

Ne danno il triste annuncio

Ne danno il triste annuncio la moglie MARISA, il figlio FRANCESCO, la figlia LUCIA, il genero ALESSANDRO, i nipoti e i parenti tutti.


Chiesa in cui si celebra il funerale di  Fausto Fierli

I funerali si sono svolti venerdì 17 luglio 2026 alle ore 16:30 presso la Chiesa di Cristo Re in Camucia di Cortona

Cimitero e destinazione di  Fausto Fierli

La salma è stata tumulata presso il cimitero del Calcinaio di Cortona

Portami al cimitero  Marker cimitero

Manifesto funebre di  Fausto Fierli

Donazioni in memoria di Fausto-Fierli

NON FIORI MA OPERE DI BENE

Invia gratuitamente un messaggio di cordoglio ai famigliari di  Fausto Fierli  da questo necrologio

Luciano .e Tiziana , Studio Dr Berti Fosco , Remo, Stefania Imparati , Rolando Cangeloni hanno espresso il loro cordoglio.

torna indietro TORNA INDIETRO
Condoglianze per Fausto Fierli   Luciano .e Tiziana

Siamo profondamente dispiaciuti per la scomparsa di Fausto . XpLe nostre più sentite condoglianze a Marisa e famiglia .Luciano e Tiziana

- 16-07-2026 -
Condoglianze per Fausto Fierli   Studio Dr Berti Fosco

Tutti i componenti dello Studio Dr Berti Fosco si unicono al vostro dolore per la perdita del caro Fausto

- 16-07-2026 -
Condoglianze per Fausto Fierli   Remo

Sconcertati e sinceramente addolorati della notizia nel ricordo di Fausto vi porgiamo le più sentite condoglianze. Remo e Mara

- 16-07-2026 -
Condoglianze per Fausto Fierli   Rolando Cangeloni

Sentite condoglianze.R.I.P. carissimo amico.

- 17-07-2026 -
×

Ricerche correlate  Necrologi comunali

Necrologi CortonaManifesti funebri CortonaNecrologi ArezzoManifesti funebri Arezzo