Necrologio  Mario Conti - necrologi Fano

Mario Conti

di anni 76

nato a Corinaldo

deceduto il 11-03-2026 a Fano

Coniugato con Teresa Cicetti

Ne danno il triste annuncio

Ne danno il triste annuncio la moglie Teresa, le figlie Silvia e Lucia, i generi Giordano e Riccardo, i nipoti, il cognato, le cognate e i parenti tutti.


Chiesa in cui si celebra il funerale di  Mario Conti

I funerali si sono svolti sabato 14 marzo 2026 alle ore 15:30 presso la Chiesa di S. Francesco di Corinaldo

Cimitero e destinazione di  Mario Conti

La salma è stata tumulata presso il cimitero Comunale di Corinaldo

Portami al cimitero  Marker cimitero

Manifesto funebre di  Mario Conti
Invia gratuitamente un messaggio di cordoglio ai famigliari di  Mario Conti  da questo necrologio

Enea Bartolini , Lorena Luzietti , Enea Bartolini, Iole rustichelli, Anna Maria Frati e Gresta Lucio, Don Giuseppe, Raffaella , Alessandro Paneraj , Luisa, Mariella Chiappa e famiglia , Mancini Morena, Luana Lorenzetti , Stefania Puerini hanno espresso il loro cordoglio.

torna indietro TORNA INDIETRO
Condoglianze per Mario Conti   Iole rustichelli

Sentite e sincere condoglianze.

- 13-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Raffaella

Sentite condoglianze Raffaella

- 13-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Alessandro Paneraj

Sentite e sincere condoglianze. Una grande perdita. Con affetto Alessandro Paneraj

- 13-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Luisa

un abbraccio a voi, condoglianze

- 13-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Mariella Chiappa e famiglia

Sentite e sincere condoglianze.

- 14-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Luana Lorenzetti

Sentite condoglianze,un abbraccio.

- 16-03-2026 -
Condoglianze per Mario Conti   Stefania Puerini

Sentite condoglianze a voi tutti!

- 17-03-2026 -
×

Ricerche correlate  Necrologi comunali

Necrologi CorinaldoManifesti funebri CorinaldoNecrologi FanoManifesti funebri FanoNecrologi Castelleone di SuasaManifesti funebri Castelleone di SuasaNecrologi Ostra VetereManifesti funebri Ostra VetereNecrologi SenigalliaManifesti funebri SenigalliaNecrologi TrecastelliManifesti funebri Trecastelli