Servizi pompe funebri TRASPORTI FUNEBRI GIULIO NAPPI
Necrologio  Giovanni Monda - necrologi Pavia

Giovanni Monda

di anni 77

nato a Cicciano

deceduto il 08-08-2026 a Pavia

Vedovo
Ne danno il triste annuncio

Ne danno il triste annuncio i figli Antonio, Eleonora e Rosamaria, i fratelli, le sorelle, i generi Gennaro De Blasio e Davide Orlandi, la nuora Maria Antonia Aldarelli, i cognati, le cognate, i nipoti ed i parenti tutti.


Chiesa in cui si celebra il funerale di  Giovanni Monda

I funerali si sono svolti martedì 11 agosto 2026 alle ore 10:00 con rito Cattolico presso la Chiesa San Bartolomeo Apostolo di Tufino

Cimitero e destinazione di  Giovanni Monda

La salma è stata tumulata

Manifesto funebre di  Giovanni Monda
Invia gratuitamente un messaggio di cordoglio ai famigliari di  Giovanni Monda  da questo necrologio

Gaetano Luigi - De Stefano Elens ha espresso il proprio cordoglio.

Ringraziamenti, commemorazioni e ricorrenze:

Chiesa in cui si recita il rosario

Messa Di Trigesimo

sabato 05 settembre 2026

torna indietro TORNA INDIETRO
Condoglianze per Giovanni Monda   Gaetano Luigi - De Stefano Elens

Affranti per la dipartita del caro Giovanni partecipiamo commossi e porgiamo sincere e sentite condoglianze a tutta la famiglia. Elena De Stefano e Luigi Gaetano

- 09-08-2026 -
×

Ricerche correlate  Necrologi comunali

Necrologi CiccianoManifesti funebri CiccianoNecrologi PaviaManifesti funebri PaviaNecrologi TufinoManifesti funebri Tufino